Полуприцеп S.CR Speed Curtain сэкономит 140 евро в день - Автомобильный справочник





Полуприцеп S.CR Speed Curtain сэкономит 140 евро в день

 

Компания Schmitz Cargobull недавно представила новинку - полуприцеп S.CR Speed Curtain с рекордно быстрой системой открывания тента по бортам.

Так, у полуприцепа S.CR Speed Curtain полностью открыть или закрыть тент с правой или левой стороны можно всего за 35 секунд. Таким образом, это позволяет сэкономить до 90% времени, необходимого на данный процесс. Это дает выигрыш 3,5 евро с каждой загрузки. Казалось бы, на первый взгляд, немного.

Однако логистическая компания, работающая в режиме just in time, например, по перевозке автомобильных комплектующих, каждый день может загружать полуприцеп до 40 раз. А это уже позволяет сэкономить ни много, ни мало 140 евро в день. Полуприцеп S.CR Speed Curtain позволяет сдвинуть боковой вперед или назад и образовать площадку для быстрой погрузки разгрузки длиной 8,75 м и высотой 2,6 или 3,0 м – в зависимости от модели прицепа: Universal или Mega соответственно.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.