Фото Lada Granta, презентованной в Украине - Автомобильный справочник





Фото Lada Granta, презентованной в Украине

 

Предлагаем Вашему вниманию фото Lada Granta, презентация которой состоялась в Киеве.

Кроме фото Lada Granta напомним, что презентованный автомобиль призван заменить «классическую» модель Lada 2107, седаны Samara и Kalina. Пока точная стоимость презентованной Lada Granta в Украине не названа, ориентировочно, это будет 65-75 тыс. грн., в зависимости от комплектации. В марте 2012 года в нашу страну импортируют порядка 180 автомобилей Lada Granta для презентаций, сбора заказов и проведения тест-драйвов. А старт продаж намечен на апрель. До конца нынешнего года в Украине планируется реализовать более 7 тыс. презентованных Lada Granta.





Судя по фото Lada Granta, в продаже будут доступны три различных варианта 1,6-литрового бензинового двигателя и 5-ступенчатой механической КП. Так, в частности, комплектация «стандарт» оснащается 84-сильным 8-клапанным двигателем. Версий «норма» и «люкс» оснастят 8-клапанным мотором мощностью 87 сил с облегченной шатунно-поршневой группой. А самые требовательные клиенты смогут купить версию «люкс» с 16-клапанным 98-сильным двигателем, известным по модели Priora и топ-версиям Kalina.


















Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.