Внедорожник Chevrolet Niva предлагается со скидкой до 6000 грн. - Автомобильный справочник





Внедорожник Chevrolet Niva предлагается со скидкой до 6000 грн.

 

Официальный дилер внедорожников Chevrolet Niva в Украине - Группа компаний «АИС» - объявляет о начале распродажи культовых авто 2011 года выпуска.

До конца февраля, покупатели могут приобрести внедорожник Chevrolet Niva с существенной скидкой, а также получить дополнительный бонус в виде «пакета защиты» в подарок!

Современный внедорожник Chevrolet Niva является совместным творением концерна GM (General Motors) и волжского автомобильного завода (ВАЗ). В разработку модели были заложены известные всем уникальные внедорожные характеристики «Нивы» и современные технически наработки от американских инженеров. Над экстерьером автомобиля трудились специалисты известного на весь мир кузовного ателье «Bertone», которые внесли порядка 60 изменений в дизайн автомобиля. Новые передние и задние бамперы, обновлена решетка радиатора, расширены колесные арки и  добавлены пластиковые накладки на двери – это лишь малая часть всех основных визуальных новшеств.



Оснастка для пластиковых элементов интерьера и экстерьера разработана итальянскими компаниями Tecno ISA и HCM. Благодаря глобальным визуальным изменениям внедорожника Chevrolet Niva обрел «вторую молодость» и очередной раз покорил сердца многомиллионной армии поклонников.

Помимо визуальных новшеств, внедорожник Chevrolet Niva кардинально изменился и технически. Для уменьшения уровня шумов и повышения комфорта при управлении автомобилем начали применяться новые карданные валы c шарнирами равных угловых скоростей, а также модернизирован рычаг переключения передач в части добавления к нему демпфирующего элемента. Для улучшения ходовых качеств был изменен процесс сборки передней подвески. Существенно была улучшена и коррозионная стойкость.

Для уверенности водителя на дороге была добавлена функция ABS (производитель Bosch), а для безопасности водителя и пассажиров установлены фронтальные подушки безопасности. Все изменения практически доводят до совершенства конструкцию и без того незаурядного автомобиля делая его более комфортным и долговечным. 



Под капотом у внедорожника Chevrolet Niva установлен бензиновый, 4-х цилиндровый двигатель (1,7i) мощностью 80 л.с, что помогает развивать максимально заявленною скорость 140 км/час. Силовой агрегат отвечает высоким стандартам качества EURO 4. Расход топлива при этом составляет 10,8 л/100 км. в смешанном цикле.

Благодаря полноразмерным габаритам внедорожника Chevrolet Niva идеально подойдет на роль семейного транспортного средства, а также надежного помощника в бизнесе. Собираетесь Вы на пикник или рыбалку, если Вы хотите уединиться с природой, внедорожник Chevrolet Niva доставит своего владельца в самые труднодоступные для большинства автомобилистов места. Благодаря высокому дорожному просвету в 200 мм. и постоянному подключенному полному приводу, для «Нивы» не существует слова «невозможно»! 

Широкий выбор комплектаций, позволит каждому клиенту найти наиболее подходящий требованиям автомобиль.



Только в Феврале стать владельцем культового внедорожника Chevrolet Niva стало не только удобно, но и максимально выгодно для Вашего бюджета. С 15 февраля в салонах Группы компаний «АИС»  действуют специальные предложения на модельный ряд Chevrolet Niva 2011 года выпуска. Скидки до 4000 грн.

Кроме того, каждый покупатель внедорожника Chevrolet Niva получает «пакет защиты» в подарок, который включает в себя: защиту картера «Кольчуга», дополнительную защиту подкрылок, а также пакет резиновых ковриков, в том числе для багажного отделения. С таким набором дополнительных опций Вы превратите свою «Ниву» в настоящий вездеход, готовый к самым суровым испытаниям бездорожья. Цены на внедорожник Chevrolet Niva стартуют от 129900 грн.

Также каждый клиент Группы компаний «АИС» становиться участником программы Автолояльности, которая существенно помогает экономить на дальнейшем обслуживании автомобиля, покупке запасных частей и страховании автомобиля.

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании можно узнать на сайтах и или по телефону Информационной линии:

0-800-501-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).
Группа Компаний «АИС» в Youtube: AISGroupUkraine
Группа компаний «АИС» в Facebook: AISGroup

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.