Выпуск нового Volkswagen Phaeton запланирован на 2015 год - Автомобильный справочник





Выпуск нового Volkswagen Phaeton запланирован на 2015 год

 

К 2015 году компания собирается выпустить на рынок новое поколение седана Volkswagen Phaeton, сделав его более легким и экономичным, но сохранив нетронутой идеологию модели.

На разработку нового Volkswagen Phaeton уйдет не менее трех лет, заявили высокопоставленные источники в руководстве марки порталу Motor Trend, переадют Авто вести.

По их словам, первоначально не планировалось обновлять седан, но растущий рынок заставил компанию переменить решение. В Volkswagen посчитали, что «проще сохранить существующего клиента, чем потерять его и потом найти нового».

Новый Volkswagen Phaeton будет по-прежнему рассчитан на людей успешных, но не стремящихся это демонстрировать. Седан сохранит достаточно консервативную внешность, но получит большое количество современных технологий. В создании кузова немцы собираются активно применять алюминий и магний, а моторная гамма пополнится современными двигателями относительно небольшого объема, но снабженными непосредственным впрыском, турбонаддувом и системой отключения части цилиндров. Кроме того, поговаривают и о том, что в будущем Volkswagen Phaeton может превратиться в гибрид.

Производство нового седана Volkswagen, вероятнее всего, стартует в начале 2015 года.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.