В Киеве пройдет автомобильный квест «Экипаж» - Автомобильный справочник





В Киеве пройдет автомобильный квест «Экипаж»

 

В эту пятницу все желающие могут попробовать свои силы в лёгком весёлом автомобильном квесте «Экипаж».

«Экипаж» – короткий, интересный автомобильный квест. Пробег на игре никогда не переваливает за 50 км, особенно при нынешних дорожных условиях. Чем же отличается «Экипаж» от остальных квестов?

1. Не большие переезды между точками добавляют драйва, при этом организаторы подходят к подготовке игр так, что бы игроки больше ездили по незнакомым, небольшим улочкам, что позволяет драйверу(водителю) больше узнать город.
2. Игра может длиться от 2х до 4х часов – всё зависит только от Вас.
3. Все загадки лёгкие и тематические.



В пятницу, 17 февраля, пройдёт сороковая игра квест-проекта «Экипаж». Тема игры – «ХХХХ».
Задав тему, организаторы заранее предлагают игрокам подумать, что же это означает – четыре икса, или же число «40» римскими цифрами?

Решать Вам.

Для участия в игре понадобятся автомобиль, друзья, фонарики, карта Киева и доступ к интернету. Через интернет команды получают задания и передают организаторам найденные коды. Помимо этого, интернет часто может стать лучшим помощником в решение заданий.

Старт автомобильного квеста «Экипаж» будет проходить с 20:00 до 21:00 на парковке библиотеки Вернадского, по адресу Голосеевский проспект, 3. Более детальную информацию можно узнать на , там же можно зарегистрировать команду для участия в автомобильном квесте.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.