17 февраля представят проект мониторинга дорог Евро-2012 - Автомобильный справочник





17 февраля представят проект мониторинга дорог Евро-2012

 

В пятницу, 17 февраля, в 11:00 в Информационном центре «Украина-2012» состоится пресс-конференция по теме «Doroga.2012 - мониторинг дорог Евро-2012». Организатором медиасобытия выступает туристический интернет-портал Doroga.UA.

В мероприятии примут участие: Андрей Тычина, руководитель клуба «Doroga.UA», Андрей Блинов, главный редактор журнала «Эксперт Украина» и Елена Токарчук, редактор отдела газеты «Сегодня».

Во время пресс-конференции состоится презентация проекта Doroga.2012 по мониторингу состояния дорог на маршрутах Евро-2012. В рамках проекта на начало мая 2012 года намечен десятидневный автопробег по маршруту Киев - Харьков - Донецк - Львов - Киев, в котором примут участие активисты клуба автотуристов Doroga.UA и журналисты изданий-партнеров проекта. Накануне журналистские экипажи проведут детальное изучение состояния реконструкции автодорог на этих маршрутах.

Целью проекта Doroga.2012 является создание «Дорожных книг» (автопутеводителей) по каждой из автотрасс между городами Евро-2012, в которых содержаться подробная информация о схемах проезда, инфраструктуры дорожного сервиса и интересных мест на маршрутах. «Дорожные книги» выйдут на трех языках, будут иметь удобный для пользования в дороге формат, распространяться в различных придорожных заведениях в описанных маршрутах.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.