Renault и Yahoo дарят возможность выйти замуж и выиграть авто - Автомобильный справочник





Renault и Yahoo дарят возможность выйти замуж и выиграть авто

 

Этот год - високосный, а это значит, что в «лишний день», 29 февраля, девушки могут предложить руку и сердце своему возлюбленному, без страха быть поднятой на смех. С учетом того, что такая возможность выпадает лишь раз в четыре года, упускать ее нельзя.

В этот раз Renault и Yahoo! дают британским холостячкам шанс не только изменить свой социальный статус, перейдя в разряд замужних, но и получить в подарок новый автомобиль. Как это сделать? На странице тематического конкурса принимаются идеи самого необычного предложения «жениться на себе» - победительница получит возможность сделать предложение своему суженому перед камерами и стать обладательницей нового авто Renault Twingo Dynamique 1.2 16V 75, стоимостью более £10,000. Два в одном, сообщает mmr.ua

Renault и Yahoo! отправятся вместе с победительницей в Лондон, где будет сделано предложение руки сердца, заснимут все на камеру, а затем этот документальный отчет появится на домашней странице Yahoo! - таким счастьем нужно делиться со всем миром. Все расходы на поездку в столицу, пребывание в отеле и романтический ужин тоже оплачивают организаторы конкурса - кроме того, победительница также получит DVD-диск с видеохроникой ее подвига (только вот если он ни к чему не приведет, такое напоминание о неудаче не захочется хранить в семейной коллекции). Свои идеи нужно подавать на странице конкурса до 20  февраля. Две финалистки получат практически то же самое - все, кроме авто.

Renault не оставляет за бортом и тех, кто уже замужем. Дамы, для которых досвадебная суета - уже пройденный этап, могут просто покреативить и поделиться своими идеями экстравагантного предложения руки и сердца, чтобы выиграть свой автомобиль Renault Twingo Dynamique 1.2 16V 75, представленный в этом месяце - их варианты принимаются до 24 февраля. Участницы могут пройти на страницу британского сайта Renault, где можно кастомизировать свое авто путем добавления любимых элементов дизайна.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.