Geely вошла в десятку самых продаваемых авто в Украине - Автомобильный справочник





Geely вошла в десятку самых продаваемых авто в Украине

 

Высокие темпы продаж, заданные в прошлом году, марка Geely продолжает сохранять и в январе. Всего было продано 603 автомобиля, что на 141,2% больше показателя аналогичного месяца прошлого года.

Рекордсменом потребительских симпатий по-прежнему остается седан СК-2 – наиболее доступный среди всех автомобилей Geely. А благодаря появлению упрощенной комплектации Norma, СК-2  имеет шансы стать самым массовым автомобилем в Украине.



Январь традиционно считается не самым удачным месяцем в плане автомобильных продаж: покупательская активность почти на две недели «заморожена» новогодне-рождественскими  каникулами. Однако для марки Geely начало 2012 года оказалось весьма благоприятным, о чем наглядно свидетельствуют цифры. По данным ИАГ «Автоконсалтинг», в январе было зарегистрировано 603 новых автомобиля Geely, что на 141,2% превышает показатель аналогичного периода 2011 года. Это помогло  марке сохранить за собой место в топ-10 с рыночной долей 4,74%.

Geely – один из немногих доступных автомобильных брендов  в Украине, который смог предложить украинским автолюбителям  качественные, надежные, экономичные и безопасные автомобили в сочетании с демократичной ценой. С момента получения статуса официального импортера Группа компаний «АИС» реализовала более 35000 автомобилей Geely. Причем данная марка активно используется такими требовательными клиентами, как таксопарки и государственные структуры.

Еще одно из преимуществ марки – широкий ценовой диапазон на модельный ряд. Представительный седан D-класса, обладатель 4 звезд EuroNCAP Emgrand EC7 или экономичный С-класс СК-2 – у Geely можно найти автомобиль на любой вкус и потребности. А с февраля этого года Группа компаний «АИС» представляет своим клиентам самый доступный седан в Украине – Geely CK-2 по невероятно низкой цене – 54900 грн.!



За эту скромную стоимость клиент получает комфортный седан C-класса с  бензиновым экономичным 4-циллиндровым 16-клапанным двигателем объемом 1,5 л, а независимая задняя подвеска делает его одним из самых динамичных в своем классе. Максимальной скорости авто – 160 км/ч – вполне достаточно для езды по городу, при этом расход топлива не превышает 7,5 литров.

Многофункциональный семейный седан Geely CK-2 оптимален для самого широкого круга автолюбителей: от столицы до небольших райцентров и сел, ведь автомобили Geely удобны в эксплуатации, практичны, недороги в обслуживании, что неоднократно доказали за 5 лет существования на украинском рынке. Гарантийный пробег CK-2 также свидетельствует в пользу Geely - 100000 или 5 лет.



И, конечно же, каждый покупатель автомобиля в сети Группы компаний «АИС» становится участником Программы Автолояльности, которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования, а также обеспечивается бесплатной услугой «Ассистанс» - информационным и техническим сервисом в дороге.

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании - на сайтах и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Специально для поклонников марки Geely – фан-страница в сети Facebook: GeelyUkraine
Группа компаний «АИС» в Facebook: AISGroup
Группа компаний «АИС» в Youtube:AISGroupUkraine
Социальный проект «АИС Детям»:

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.