Представлен концепт Nissan Invitation - Автомобильный справочник





Представлен концепт Nissan Invitation

 

По мотивам концепта Nissan Invitation японская компания создаст новое поколение Nissan Note, которое дебютирует в следующем году..

Хотя для Женевского автошоу 2012 концепт Nissan Invitation останется таковым, эксперты не сомневаются, что так или примерно так будет выглядеть преемник нынешнего мини-УПВ Nissan Note. Впрочем, дебют нового поколения ожидается еще не скоро - в конце 2013-го года.

Дизайном концепта Nissan Invitation японцы продолжают следовать нынешнему «кроссоверному» стилю марки. Обращают на себя «хмурый» передок с широкой фальщрадиаторной решеткой и сложносочиненным головным светом, профилированные боковины кузова и ниспадающая к корме крыша с панорамным стеклом. Сзади привлекают взгляд новая форма фонарей, псевдодиффузор и интегрированные в задний бампер разнесенные патрубки выхлопа.

 

Салон концепта Nissan Invitation смотрится эффектно и подразумевает использование большого числа всевозможных систем мультимедиа с интерактивным экраном по центру передней консоли. Оригинально выглядит блок управления микроклиматом. Официальный пресс-релиз указывает на множественные опции комфорта, включая, например, панорамный вид сверху (с помощью нескольких видеокамер на кузове) или автоматическую парковку как в «продольные» так и «поперечные» ниши.

 

О технической начинке концепта Nissan Invitation представители компании предпочитают не распространятся, ссылаясь на новые малокубатурные силовые агрегаты, работающие в паре с вариаторной трансмиссией. Независимые эксперты подозревают увидеть как минимум 1,2-литровый трехцилиндровый 95-сильный наддувный бензиновый двигатель DIG-S с системой старт-стоп, который уже представлен для нового Nissan Micra.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.