ЗАЗ Lanos стал победителем в национальной акции «Авторейтинг 2011»! - Автомобильный справочник





ЗАЗ Lanos стал победителем в национальной акции «Авторейтинг 2011»!

 Перейти в галерею

Согласно результатам Национального рейтинга - акции «Авторейтинг 2011», оглашенным на торжественном награждении автомобилей-победителей во Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2012», автомобиль ЗАЗ Lanos стал победителем в национальной акции «Авторейтинг 2011»!

Напомним, что претендентами на победу в Национальном рейтинге - акции «Авторейтинг 2011» - стали все авто, которые были официально заявлены и зарегистрированы на территории Украины в период с 1 января по 31 декабря 2011 года.

Основным критерием победителей Национального Авторейтинга стала исключительно рыночная успешность модели автомобиля. Украинские автомобилисты, которые приобрели автомобили в 2011 году, своими собственными кошельками брали участие в определении победителей акции «Авторейтинг 2011». И теперь автомобильные журналисты, опираясь на статистику, скажут свое веское слово в определении самого популярного автомобиля в своем классе и общем по стране.

В этом году за право носить почетное звание «Абсолютный лидер продаж 2011 года» боролись:
ЗАЗ Lanos
Skoda Octavia A5
Hyundai Accent
Chevrolet Aveo
Renault Logan

Но по количеству проданных автомобилей абсолютным лидером продаж в 2011 году стал ЗАЗ Lanos («АвтоЗАЗ-сервис»). Поздравляем ЗАЗ Lanos с победой в национальной акции «Авторейтинг 2011» и званием Абсолютного лидера продаж! Отметим, что это уже не первая победа ЗАЗ Lanos в национальной акции «Авторейтинг». В прошлом году ЗАЗ Lanos также был удостоен этого почетного звания.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.