Кто станет победителем в национальной акции «Авторейтинг 2011»? - Автомобильный справочник





Кто станет победителем в национальной акции «Авторейтинг 2011»?

 

Кроме того, что на торжественном награждении автомобилей-победителей во Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2012» 6 февраля пройдет и оглашение результатов Национального рейтинга - акции «Авторейтинг 2011».

Напомним, что претендентами на победу в Национальном рейтинге - акции «Авторейтинг 2011» - стали все авто, которые были официально заявлены и зарегистрированы на территории Украины в период с 1 января по 31 декабря 2011 года.

Основным критерием победителей Национального Авторейтинга стала исключительно рыночная успешность модели автомобиля. Украинские автомобилисты, которые приобрели автомобили в 2011 году, своими собственными кошельками брали участие в определении победителей акции «Авторейтинг 2011». И теперь автомобильные журналисты, опираясь на статистику, скажут свое веское слово в определении самого популярного автомобиля в своем классе и общем по стране.

Все посетители сайта «Автоцентр» имеют уникальную возможность из первых уст узнать победителей, так как Медиагруппа «Автоцентр» проведет прямую online-трансляцию итогов «Автомобиля года в Украине 2012». А также на нашем сайте вы первыми узнаете лидеров продаж в Украине по результатам Национального автомобильного рейтинга «Авторейтинг 2011». Кроме того, все происходящее на церемонии можно будет увидеть в специальном репортаже «Автомобиль года 2012 в Украине» на Первом Автомобильном телеканале.

Следите за результатами «Автомобиля года в Украине 2012» на сайте «Автоцентр»!

Организатор акции - Медиагруппа «Автоцентр»
Главный автомобильный спонсор - Renault
Главный подарок предоставлен компанией АТ «Рено Украина»
Спонсор призов - тандем Garmin и «НавЛюкс»
Финансовый банк - партнер Credit Agricole
Главный телепартнер - Первый Автомобильный телеканал
Партнеры церемонии – InterContinental Kyiv, Киевский международный автосалон SIA-2012 и фитнес-центр «SOFIYSKIY»
Страховой партнер – «Арсенал Страхование»






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.