«АИС» продолжает акционные предложения на автомобили ГАЗ - Автомобильный справочник





«АИС» продолжает акционные предложения на автомобили ГАЗ

 

Группа компаний «АИС» - эксклюзивный дистрибьютор марки ГАЗ в Украине - объявляет о старте новой акции на коммерческую технику ГАЗ. Только в феврале 2012 года скидки на автомобили ГАЗ-2752 «Соболь-Бизнес» составляют 12000 грн.!

Автомобили ГАЗ на протяжении последних лет уверенно лидируют в коммерческом сегменте автомобильного рынка Украины. Секрет успеха довольно прост – в первую очередь это оптимальное соотношение цены, качества и технических характеристик, а постоянные  работа производителя над улучшением показателей безопасности, комфорта и экономичности двигателей делают коммерческую технику ГАЗ недосягаемой для конкурентов.

Коммерческая техника ГАЗ – это надежный и самое главное проверенный временем помощник в бизнесе! Быстрая окупаемость автомобилей ГАЗ, ценовое преимущество в своем классе, простота конструкции и высокая ремонтопригодность, низкая стоимость запчастей и их распространенность стали решающими факторами при выборе коммерческой техники ГАЗ среди украинских покупателей. За последние годы успешных продаж автомобили ГАЗ сумели завоевать весомую долю автомобильного рынка и с каждым последующим годом лишь наращивают свои обороты.



Для ценителей надежности и комфорта от автомобилей ГАЗ, Группа Компаний «АИС» приготовила специальное предложение на автомобиль ГАЗ-2752 «Соболь-Бизнес». Скидка на автомобиль составляет 12000 грн. Акция действует с 1 февраля по 29 февраля 2012 года эксклюзивно в сети салонов Группы Компаний «АИС». 

Спешите! Количество акционных автомобилей ограничено!



ГАЗ-2752 «Соболь-Бизнес» – это принципиально новое решение в производстве современных фургонов: экономичность двигателей, повышенная мягкость хода, которое обеспечивается благодаря передней независимой пружинной подвеске, отличная звукоизоляция салона, высокая проходимость по бездорожью – эти показатели выводят «Соболь-Бизнес» в передовые ряды коммерческой техники.

Выбор модификаций двигателей также разнообразен. В первую очередь это совершенно новый экономичный тип дизельного двигателя Cummins, основные характеристики которого впечатляют: 4-цилиндровый двигатель с тубонаддувом и охлаждением наддувочного воздуха объемом 2,78 литра способен развивать  120 л.с. Расход топлива при этом составляет 8,5 литров. В более доступной комплектации Соболь-Бизнес поставляется с инжекторным двигателем объемом 2,89 литра с 106 л.с. на борту. Показатели расхода топлива составляют – 10,5 л.



Приятным дополнением станут еще порядка 150 изменений, которые получили автомобили с именем «Бизнес» - это импортные сцепление, амортизаторы, тормозная система и много других конструктивных изменений, которые наилучшим образом влияют на ходовые и эксплуатационные качества, а двусторонняя оцинковка элементов кузова также будет отличным дополнением и позволит на длительное время сохранить внешний вид автомобиля в первозданном виде.

Для любителей экстремального отдыха, как и для предприятий, использующих автомобили в условиях тяжелого бездорожья, также найдется свой «Соболь», Это «Соболь-Охотник». Главное конкурентное преимущество «Соболя» 4Х4 - это возможность применения постоянного полного привода, что делает его настоящим внедорожником, а межосевая блокировка, пониженный ряд передач и рамная конструкция, только подчеркивают это. Такой «Соболь» доступен как с бензиновым, так и с дизельным двигателем. Появление в модельной линейке ГАЗ «Соболь» с полным приводом, дает возможность его владельцу в полной мере почувствовать себя свободным, так как для такого автомобиля нужнее не дороги, а всего лишь направления.

В торгово-сервисной сети Группы компаний «АИС» на специализированных станциях по переоборудованию автомобилей производиться установка газобаллонного оборудования от ведущих мировых производителей. Не ухудшая из технических характеристик, газ увеличивает ресурс двигателя и позволит экономить немалые денежные средства. Газобаллонное оборудование – это современно, дешево и удобно! Каждый покупатель автомобиля ГАЗ в сети Группы компаний «АИС» становится участником Программы Автолояльности, которая позволяет постоянным клиентам получить скидки до 15% на сервисные услуги и 7,5 % на запасные части.



Кроме этого, Группа компаний «АИС» круглосуточно предоставляет своим клиентам качественные услуги ассистанского сервиса – квалифицированной технической помощи в дороге.

Ульяновский моторный завод «Группы ГАЗ» занял I место в номинации «Лучший экологический проект, направленный на предотвращение загрязнения окружающей среды в результате хозяйственной деятельности» конкурса «Эколог года–2011», организованного Правительством Ульяновской области. Высшую оценку экспертной комиссии получил совместный проект УМЗ и Научно-производственного предприятия «Экопрогресс» по регенерации отработанных индустриальных масел.

Проект «Технология, проектно-конструкторские решения и установка регенерации отработанных индустриальных масел, а также масел, выделяемых из отработанных смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖ) и промышленных стоков УМЗ» отмечен дипломом Министерства лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области. Конкурсная работа Ульяновского моторного завода и НПП «Экопрогресс» признана членами жюри конкурса работой высокой значимости с точки зрения новаторства и уникальности, а также эколого-экономической эффективности.



В результате внедрения установки регенерации в производство продукции УМЗ сокращены сбросы нефтепродуктов в сточные воды, уменьшены расходы на утилизацию нефтесодержащих гальваношламов. Кроме того, используя установку, УМЗ экономит средства на закупку химических веществ благодаря переработке и повторному использованию полученного продукта.

Снижение вредного влияния промышленных источников на окружающую среду является системной политикой Ульяновского моторного завода «Группы ГАЗ». За пять лет реализации экологической политики годовой объем выбросов вредных веществ в атмосферу на УМЗ сокращен почти в три раза. В этом году, по результатам исследования агентства «Интерфакс-Эра» и Федеральной службы по надзору в сфере изучения экологической и энергетической прозрачности предприятий, УМЗ вошел в рейтинг экологической прозрачности.

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании можно узнать на сайте , или по телефону Информационной линии: 0-800-501-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).
Группа Компаний «АИС» в Youtube: AISGroupUkraine
Группа компаний «АИС» в Facebook: AISGroup

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.