«Итал Автоцентр Киев» готовится переехать в новый концептуальный автосалон - Автомобильный справочник





«Итал Автоцентр Киев» готовится переехать в новый концептуальный автосалон

 

Напомним, что компания «Автосоюз» официально открыла шоу-рум по продаже премиум-марки концерна Fiat – Alfa Romeo и Lancia. Авторизированный дилер называется «Итал Автоцентр Киев».

Автосалон «Итал Автоцентр Киев» расположился возле престижной Оболонской набережной. Но в планах компании в третьем квартале 2012 года переехать в новый концептуальный автосалон, который будет в полном соответствии со стандартами.

На данный момент в дилерском центре представлен весь модельный ряд. Чтобы максимально удовлетворить всё возрастающие потребности, компания постоянно расширяет спектр своих услуг. Кроме того, в автосалоне Вам помогут подобрать оптимальную кредитную и лизинговую программу в соответствии с Вашими потребностями, быстро и правильно оформить заявку, взяв на себя всю процедуру оформления также, Вы получите подробную консультацию у квалифицированных специалистов по страхованию. В отделе Trade-in (прием имеющегося автомобиля в зачет стоимости нового) разработана программе специальная программа, Вы сможете компенсировать часть рыночной стоимости нового автомобиля, сдав свой автомобиль с пробегом в салон в зачёт. Менеджер по trade-in проконсультирует Вас по стоимости автомобиля, поспособствует с проведением диагностики, поможет с оформлением документов.

Новый салон «Итал Автоцентр Киев» будет отвечать всем мировым требованиям, включая в себя шоу-рум, сервисную зону и зону продажи запасных частей. В концептуально новом дилерском центре будет установлено современное оборудование последнего поколения, позволяющее осуществлять любые виды работ с автомобилями, соблюдая наивысшие стандарты качества. Планируется еще до начала Евро-2012 открыть новый автоцентр, который станет своеобразным «итальянским домом», где смогут собираться поклонники итальянских машин.

Высокое качество обслуживания, разнообразие предлагаемого ассортимента автомашин и аксессуаров и возможность получения полного цикла услуг в одном месте –  это те составляющие, которые обеспечат успех и популярность нового автосалона «Итал Автоцентр Киев».

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.