В Украину приехала новая партия Opel Astra Classic - Автомобильный справочник





В Украину приехала новая партия Opel Astra Classic

 

В Украину прибыла новая партия популярной бюджетной модели Opel Astra Classic.

Официальные дилеры компании в этом году надеются удовлетворить повышенный спрос на модель Opel Astra Classic, с которым столкнулись во второй половине прошлого года, и делают все возможное, чтобы на складе было достаточно автомобилей.

Opel Astra Classic представлен в 3 типах кузовов – седан, хетчбэк и универсал, производство которых налажено на нескольких ведущих заводах Opel в Европе.



В комплектацию автомобиля Opel Astra Classic входят: четыре подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов (ABS), система распределения тормозных усилий при прохождении поворота (CBC), система помощи при экстренном торможении, а также электрогидравлический рулевой усилитель (EHPS). Кроме того, автомобиль укомплектован такими полезными опциями как: кондиционер, передние электростеклоподъемники, электрорегулировка боковых зеркал с подогревом, CD-магнитола с управлением на руле, противотуманные фары, центральный замок с дистанционным управлением, кожаное покрытие рулевого колеса, которое регулируется как по высоте, так и по глубине, информационный дисплей, 16” структурные диски и многое другое.



Стоимость автомобиля Opel Astra Classic начинается от 138240 грн.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.