В Украине стартовали продажи BYD F0 Hello Kitty Edition - Автомобильный справочник





В Украине стартовали продажи BYD F0 Hello Kitty Edition

 

Компания BYD привезла в Украину специальную версию компактного хэтчбека F0 Hello Kitty Edition, в розовом и фиолетовом цвете кузова с изображением котят и цветов, а также с оригинальным исполнением интерьера.

Основными потребителями лимитированная серия BYD F0 Hello Kitty Edition, безусловно, будут женщины, которые оценят яркий внешний вид: автомобиль буквально «бросается в глаза» благодаря ярко-розовому цвету и картинкам с изображением мультяшных котят и цветов на кузове. Что касается интерьера, то в розовом стиле «Барби» выполнено абсолютно все. Украшают салон розовые плюшевые котята, которые разбросаны по всему салону. Игрушка есть даже в «бардачке». Эти милые штучки придутся по вкусу, как детям, так и взрослым леди.



Первые 20 автомобилей в розовом (Eden Pink) и светло-фиолетовом (Violet Purple) цветах уже доступны в Украине. Стоимость данного автомобиля на украинском рынке $9990.

 

 

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.