Представлен обновленный Nissan Note - Автомобильный справочник





Представлен обновленный Nissan Note

 

К нынешнему «сезону» японская компания представила обновленный Nissan Note, выпуск которой в этом году перешагнет 500-тысячную отметку.

Маркетологи концерна Renault/Nissan оценивают рыночные успехи мини-УПВ Nissan Note достаточно высоко, а потому уже второй фейслифтинг модели фактически носит косметический характер с минимальными затратами. В 2012-м году автомобиль получил новые 16-дюймовые колеса с бриллиантовым дизайном, что на дюйм больше прежних. Кроме того на кузове появилось больше отделки под хром, например, вокруг противотуманных фар.  В салоне обновленного Nissan Note, как это уже принято, использована более качественная отделка. В частности, новое покрытие сидений. Здесь же расширенная базовая и дополнительная комплектация. Например, стеклоочистители с датчиком дождя или полноценный климат-контроль теперь не требуют дополнительной оплаты.  Никаких изменений под капотом. На выбор можно взять 1,4-литровый бензиновый двигатель на 88 л.с. или 1,6-литровый на 110 л.с. Доступны также 1,5-литровые дизели на 68 л.с. и 86 л.с.Европейские продажи обновленного Nissan Note стартуют уже в феврале.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.