В Тойота Центр Киев «Автосамит» прошли праздники для детей и родителей - Автомобильный справочник





В Тойота Центр Киев «Автосамит» прошли праздники для детей и родителей

 

В Новый год и Рождество всем нам: и детям, и взрослым хочется сказки, светлая вера в которую живет в каждом из нас, независимо от возраста, ярких красок посреди долгой зимы, искрометного веселья и радостных встреч с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые лучше всех знают, какие подарки нужны детям.

И чтобы не гас огонек веры в сказку в детских глазах, официальный дилер Toyota в Украине – Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179, по сложившейся традиции, на протяжении января организовал и провел для самых маленьких поклонников Toyota  Новогодние елки, которые в этом году проходили со 2 по 22 января 2012г.

Как только в Тойота Центр Киев «Автосамит» загорались огоньки Новогодней елки, наши маленькие друзья переносились в замок Снежной королевы, помогая бесстрашной Герде смело бороться против чар вечного холода, чтобы спасти Кая и вернуть его домой. А чтобы не замерзнуть в холодном ледяном царстве, Дед Мороз и Снегурочка придумали для маленьких друзей Toyota множество веселых подвижных игр, конкурсов и развлечений, в которых активное участие принимали и родители. Помимо интересного шоу, наши друзья и партнеры: компании «Экспресс Кредит» и «Экспресс Страхование» познакомили посетителей праздника, которых за время проведения Новогодних елок пришло свыше 3000 человек, со своими новыми кредитными и страховыми предложениями. Все желающие смогли на месте изучить новинки Toyota, представленные в Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179: яркий и динамичный Toyota Yaris, респектабельный Toyota Camry и все автомобили модельного ряда Toyota, представленные в автосалоне Тойота Центр Киев «Автосамит». Гости праздника также имели возможность ознакомиться и, при необходимости, воспользоваться полным спектром услуг сервиса, подобрать на свой автомобиль Toyota запасные части и аксессуары.

Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179 благодарит всех своих клиентов и поклонников бренда Toyota, которые откликнулись на предложение и посетили нашу Елку, а также  партнеров, которые помогли организовать такой прекрасный праздник для детей. И мы искренне верим, что благодаря нашим совместным усилиям добра и красивых чудес в этом мире стало еще больше!
Тойота Центр Киев «Автосамит»  и в будущем году обещает радовать всех поклонников Toyota приятными сюрпризами, Новогодней  елкой для детей, а также интересными акциями и предложениями для взрослых, предлагая весь модельный ряд автомобилей Toyota и безупречное качество их обслуживания.

Спешите осуществить Вашу мечту вместе с Тойота Центр Киев «Автосамит»!

Официальный дилер Тойота в Украине Тойота Центр Киев «Автосамит» всегда рад видеть Вас на Харьковском шоссе, 179. Для Вас мы превратим приобретение автомобиля в праздник.

Тойота Центр Киев «Автосамит»
Харьковское шосcе, 179, Киев
Автосалон: (044) 537-54-54
СТО: (044) 537-54-51


Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.