Тормозные шланги для ZAZ Forza будет производить DAfmi - Автомобильный справочник





Тормозные шланги для ZAZ Forza будет производить DAfmi

 

В декабре 2011 года компания DАfmi начала поставку тормозных шлангов для ZAZ Forza.

Официальным поставщиком тормозных шлангов на ZAZ компания DАfmi является с 2003 года. В рамках сотрудничества сюда поставлялись тормозные шланги для «Таврии», «Славуты», Lanos, теперь и тормозные шланги для Forza.

Чтобы получить одобрение на поставку тормозных шлангов для ZAZ Forza, специалисты DАfmi предоставили образцы этой продукции в испытательную лабораторию Запорожского автозавода, где они успешно прошли испытания по целому комплексу параметров: на герметичность, разрушающее давление, осевое усилие «выскальзывания» наконечников и циклическую выносливость при вращении.

Отличительные особенности тормозных шлангов для ZAZ Forza от DАfmi:
• повышенная озоностойкость и устойчивость к старению
•  высококачественные фитинги, которые не вступают ни в физическую‚ ни в химическую реакцию со всеми видами тормозных жидкостей
• гидротормозной рукав английского производства.

В комплексе это обеспечивает повышенную прочность тормозных шлангов для ZAZ Forza. На DАfmi применяются технология и оборудование по сборке тормозных шлангов фирмы NELSON (Великобритания). Это позволяет контролировать процесс сборки тормозного шланга на всех этапах его производства, включая 100%-ю проверку на соответствие геометрических размеров и испытания на герметичность. Аналогичным оборудованием на сегодняшний день не располагает ни один производитель тормозных шлангов в СНГ.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.