Обновленные навигации Garmin уже в Киеве - Автомобильный справочник





Обновленные навигации Garmin уже в Киеве

 

Обновленные навигации Garmin были презентованы на конференции дилеров.

Обновленные навигации Garmin были представлены публике на ежегодной конференции дилеров и представителей украинской прессы, что состоялась на территории одного из санаториев под Киевом. Украины, иностранные партнеры, и представители прессы. Программа конференции отличалась разнообразием, и наряду с презентациями новой продукции Garmin, Lowrance, Simrad и CTEK, слушатели приняли участие в викторине, победители которой получили подарочные сертификаты.

В этом году компания «Навионика», которая представляет Garmin на украинском рынке, отмечает свой 10-летний юбилей. На конференции были презентованы такие обновленные автомобильные навигации Garmin, как серии Nuvi 30, 40 и 50. За минувший год покрытие Украины было увеличено практически в два раза до 580 городов, что позволило охватить 83% городского населения Украины, так же были разработаны детальные карты ключевых курортных зон Крыма, Карпат и черноморского побережья. Теперь обновленные навигации Garmin в своей памяти хранят 145000 точек POI.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.