Минобразования проводит конкурс «Мы хозяева Евро-2012» - Автомобильный справочник





Минобразования проводит конкурс «Мы хозяева Евро-2012»

 

Минобразования и науки, молодежи и спорта Украины запускает в Интернете цикл из шести конкурсов, посвященных Евро-2012. Их победители получат официальные мячи турнира «Танго-12» с автографом любимого футболиста, футболки, бутсы и книги.

Конкурс «Мы хозяева Евро-2012» стартует в пятницу, 20 января 2012 года на страницах Всеукраинской образовательной сети «Щоденник.ua» и будет продолжаться до 12 июня 2012 года.

Открывает цикл конкурсов к Евро-2012 «Футбольная викторина» для настоящих знатоков футбола, которая будет продолжаться в течение 5 месяцев и завершится накануне старта турнира 6 июня. Она будет состоять из 5 этапов: история ЧЕ, правила футбола, наилучшие футболисты ЧЕ, ход Евро-2012, курьезы из истории первенства. Победитель каждого этапа получит официальный мяч чемпионата «Танго-12» с автографом любимого футболиста, а лучшему участнику всей викторины достанется футбольная экипировка.

Одновременно с футбольной викториной, 20 января, стартует «Конкурс кричалок», который будет продолжаться до 6 февраля 2012 года. Для победы участникам конкурса к Евро-2012 необходимо создать слоган, песню или стих в поддержку национальной сборной Украины по футболу.

После определения автора лучшей кричалки стартует «Конкурс презентаций Украины», который будет длиться с 6 февраля до 6 марта. Победит в нем тот, кто лучше всего представит нашу страну в текстовом, аудио или видеоформате (украинским или английским языками).

Следующий конкурс к Евро-2012 определит «Презентации украинских городов Евро-2012». С 6 марта и по 6 апреля 2012 года участникам необходимо прислать свои варианты представления принимающих городов в текстовом, аудио или видеоформате (на украинском или английском).

Предпоследним будет «Фотоквест». Проведут конкурс к Евро-2012 с 6 апреля по 6 мая. Участникам необходимо будет сделать оригинальную фотографию на фоне футбольных сооружений своего населенного пункта. Завершит цикл «Конкурс экскурсоводов» - с 6 мая по 6 июня 2012 года. Украинцам
предложат разработать туристические маршруты для иностранных гостей во время их визита в страну. Работы будут принимать в текстовом, аудио или видеоформате (на украинском или английском).

Конкурсные работы и вопросы относительно участия в конкурсах к Евро-2012 можно отправлять на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.