Скидка 20000 грн. на Hyundai HD65 будет действовать до конца января - Автомобильный справочник





Скидка 20000 грн. на Hyundai HD65 будет действовать до конца января

 

С 1 по 31 января 2012 года компания ООО «Хюндай Мотор Украина» продлевает действие специального предложения на грузовые Hyundai HD65, предлагая всем воспользоваться уникальным предложением в Новом году. Каждый покупатель гарантировано получит скидку 20000 грн. на Hyundai HD65.

В комплектацию грузового авто, которое предлагается по скидке 20000 грн., входят суперкабина, система «холодный старт», ABS, подогрев зеркал, автомагнитола, центральный замок, стеклоподъемники, противотуманные фары и регулировка рулевой колонки. Высокая маневренность за счет компактных размеров HD65 особенно актуальна в условиях города, а различные надстройки, такие как борт, борт-тент из металла или алюминия, эвакуатор, промтоварный фургон, сэндвич панельный фургон разных классов обеспечивают универсальность применения модели.

Напомним, что в дилерской сети компании ООО «Хюндай Мотор Украина» действует совместная программа финансирования с «ОТП Лизинг», согласно которой коммерческая техника HYUNDAI стала еще более привлекательной для клиентов. В программу ввели индивидуальный подход к каждому клиенту, который дает возможность получить особые условия финансирования для приобретения коммерческой техники HYUNDAI.

Подробнее об акции и скидку 20000 грн. на Hyundai HD65, а также финансовых программах приобретения можно узнать на официальном сайте hyundai-truck.com.ua или по телефону (044) 428-60-17.

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.