Toyota Corolla и Avensis в Тойота Центр Киев «Автосамит» - уже в зимней «обуви» - Автомобильный справочник





Toyota Corolla и Avensis в Тойота Центр Киев «Автосамит» - уже в зимней «обуви»

 

Нацеленность на максимальное удовлетворение потребностей клиентов и построение с ними долгосрочных эффективных взаимоотношений – главная задача компании Toyota и ее крупнейшего дилера на Украине - Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179.

Поэтому мы рады сообщить, что столь полюбившееся клиентам Тойота Центр Киев «Автосамит» специальное предложение на приобретение автомобилей Toyota Corolla и Toyota Avensis* продлено до конца января 2012г.: заключив контракт на приобретение данных автомобилей 2011 года производства с 1 по 31 января 2012 года, Вы получите автомобиль с дополнительным комплектом зимних шин! Теперь у всех, кто хочет приобрести лучшие в своем классе автомобили Toyota, но не успел еще сделать этого, есть отличная возможность не только реализовать свою мечту, но и получить в подарок комплект зимних шин!



Toyota Corolla — легендарный седан в своем сегменте и самая продаваемая модель компании Toyota. Выбирая автомобиль Toyota Corolla, Вы получаете неизменно высокое качество, надежность и функциональность по привлекательной цене — от 18850 дол. США**.

Toyota Avensis — автомобиль, который превзойдет Ваши ожидания. Только в 2011 году автомобиль Toyota Avensis представлен на рынке Украины в новой комплектации — Elegant. Avensis в данном варианте исполнения оснащен кожаной обивкой сидений и 17-дюймовыми легкосплавными дисками. Стоимость автомобиля Toyota Avensis в комплектации Elegant — 30840 дол. США**.

Более детальную информацию о специальном предложении можно получить в Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе,179 либо по телефону (044) 537-54-54.

По вопросам приобретения автомобилей Toyota обращайтесь в Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе,179 и ощутите на себе преимущества покупки автомобиля у официального дилера.

Независимо от того, какой автомобиль Вы решите приобрести, единая программа финансирования покупки автомобилей «Тойота Кредит»***, действующая в официальной дилерской сети ПИИ «Тойота-Украина», сделает покупку Вашего автомобиля Toyota еще более комфортной!

Спешите осуществить Вашу мечту вместе с Тойота Центр Киев «Автосамит»!

Официальный дилер Тойота в Украине Тойота Центр Киев «Автосамит» всегда рад видеть Вас на Харьковском шоссе, 179. Для Вас мы превратим приобретение автомобиля в праздник.

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.