На автосалоне в Дели представлен Hyundai Hexa Space Concept - Автомобильный справочник





На автосалоне в Дели представлен Hyundai Hexa Space Concept

 

Компания Hyundai представила любопытный концептуальный минивен Hexa Space Concept на открывшемся автосалоне в Дели.

На автосалоне в Дели был представлен великолепный концепт Hyundai Hexa Space Concept. Первое на что стоит обратить внимание – автомобиль представляет собой смесь универсала и кроссовера. В компании Hyundai подчеркивают, что подобная схема станет революционной и поможет по-новому взглянуть на использование внутреннего пространства автомобиля.



Внешне Hyundai Hexa Space Concept стал продолжением концепции «жидкого дизайна», который Hyundai активно применяет на своих последних моделях. При этом Hyundai Hexa Space Concept не только красив, но и практичен – в его салоне может разместиться 8 пассажиров.

Ключевым элементом подобного простора в салоне стала революционная система размещения пассажиров в виде мозаики, где центральные сидения находятся несколько позади боковых. Также специально для Hyundai Hexa Space Concept была разработан новый способ открывания задних дверей для облегчения доступа в салон – двери немного отделяются от кузова, после чего привычно скользят вдоль корпуса автомобиля.



Для компактного Hyundai Hexa Space Concept в качестве силовой установки был выбран скромный 1,2-литровый турбированный 4-цилиндровый мотор, который работает в паре с 6-ступенчатым «автоматом». Привод у Hyundai Hexa Space Concept осуществляется на передние колеса.

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.