KIA в «Автоцентре на Харьковском» приглашает на Новогоднюю Елку - Автомобильный справочник





KIA в «Автоцентре на Харьковском» приглашает на Новогоднюю Елку

 

Официальный дилер KIA «Автоцентр на Харьковском» на Харьковском шоссе, 179 поздравляет всех поклонников KIA с наступающим Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!

В этот самый волшебный праздник в году хочется пожелать, прежде всего, исполнения желаний, здоровья, счастья и тепла в сердце! Пусть Новый 2012 год будет полон радостных событий, новых встреч, открытий и только замечательного настроения! Грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания всю жизнь согревают душу ласковым теплом. Пусть Новый год станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания, воплотить в жизнь задуманное, а Ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок!

Новый год и Рождество – время чудес, и мы искренне верим, что именно сейчас сбываются любые, даже самые несбыточные, мечты и желания, а сказка, пусть ненадолго, заходит в каждый дом.

Дорогие наши маленькие друзья и родители, почитатели бренда KIA! Приглашаем всех Вас на Новогоднюю Елку в «Автоцентр на Харьковском» на Харьковское шоссе, 179! Вас ждут встречи с любимыми сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой, а также много песен, танцев, хороводов, игр, подарков и увлекательнейший детский спектакль «Снежная королева»!

Новогодняя Елка уже стала традиционной в нашем автосалоне, поэтому 14 и 15 января 2012г. мы будем рады видеть Вас и Ваших детей в «Автоцентре на Харьковском» по адресу Харьковском шоссе, 179 (для участия в Новогодней Елке обязательно зарегистрируйтесь на сайте kia-kiev.com.ua/new-years-morning).

Мы вместе с нашими друзьями и партнерами: компаниями «Экспресс Кредит» и «Экспресс Страхование» ждем Вас и обещаем незабываемые впечатления от праздника, спектакля, подарков и общения!

Более детальную информацию о Новогодней Елке в «Автоцентре на Харьковском» можно получить на сайте либо по телефону (044) 393-23-33. Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.