"АвтоВАЗ" выпустил 50-тысячную "Приору" - Автомобильный справочник





"АвтоВАЗ" выпустил 50-тысячную "Приору"

Напомним, что сборка таких машин началась в марте текущего года, а продажи "Приоры" в России стартовали 21 апреля. Кроме того, с июня Lada Priora поставляется в страны ближнего зарубежья - на данный момент, на экспорт отправлено уже около пяти тысяч автомобилей. Сейчас все "Приоры" оснащаются двигателями, удовлетворяющими экологическим требованиям "Евро-3", одной подушкой безопасности и электроусилителем рулевого управления. Однако еще до конца 2007 года "АвтоВАЗ" планирует начать выпуск модификации этой модели с антиблокировочной системой тормозов. А в январе 2008 года модельный ряд Lada Priora пополнится пятидверным хэтчбеком.

Кроме того, в начале будущего года "АвтоВАЗ" планирует начать сборку машин в комплектации "люкс", которые будут оснащаться двумя подушками безопасности, ремни безопасности с преднатяжителями, подогревом сидений, четырьмя электростеклоподъемниками и другими полезными опциями.

Источник: Lenta.ru






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.