BMW X4. Официально - Автомобильный справочник





BMW X4. Официально

Компания BMW официально подтвердила – новому кроссоверу X4 быть! Этот автомобиль через пару лет начнут выпускать на американском заводе BMW в городке Спартанбург, что в Южной Каролине (там же сейчас делают и Х6). Для подготовки к производству Х4 в предприятие будет вложено в течение ближайших трех лет 900 млн евро, что позволит увеличить мощности до 350 тыс. автомобилей в год (в прошлом году в Спартанбурге было собрано чуть больше 275 тыс. машин).



Новый BMW X4 будет сделан в том же стиле, что и Х6. То есть, автомобиль станут позиционировать как внедорожное купе с не слишком-то просторным багажником и покатой задней частью крыши (сидеть на втором ряду, наверняка, будет не слишком удобно). Но при этом Х4 получит мощные двигатели, да и с управляемостью этой модели должно быть все в порядке.

Главными соперниками нового BMW X4 будут такие модели, как Range Rover Evoque и Porsche Cajun (премьера последнего должна состояться уже в этом году).

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.