Audi A6 allroad: новое поколение - Автомобильный справочник





Audi A6 allroad: новое поколение

Audi распространила первую информацию о новом, уже третьем по счету, поколении модели A6 allroad, которое появится в продаже через несколько месяцев.

Все три поколения Audi A6 allroad

Как и раньше, внедорожная версия «шестерки» отличается от легкового универсала другим внешним видом с защитой днища и новыми бамперами, а также увеличенным на 60 мм дорожным просветом. При этом отныне все А6 allroad будут оснащаться пневматической подвеской с возможностью регулировки дорожного просвета – он может сократиться на 15 мм при движении на высокой скорости по автобану, либо «вырасти» на 35 мм. Мало того, появится и специальный внедорожный режим, который прибавит еще 10 мм!



Под капот нового А6 allroad будут ставить всего один бензиновый мотор объемом 3,0 л с нагнетателем, который выдает 310 л.с. и 440 Н∙м. Но зато будет отличный дизель объемом 3,0 л, который, в зависимости от настройки, имеет 204 л.с., 245 л.с. или даже 313 л.с. (в последнем случае величина максимального крутящего момента равна 650 Н∙м). В качестве коробки передач будет предлагаться только «автомат»: либо 7-ступенчатая роботизированная коробка с двумя сцеплениями, либо 8-ступенчатая АКПП. Привод, разумеется, только полный, причем мощные версии получат еще и активный дифференциал на задней оси.

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.