Audi покажет концепт нового ТТ - Автомобильный справочник





Audi покажет концепт нового ТТ

На автосалоне в Токио, который откроется через несколько дней, компания Audi покажет концепт нового спортивного купе, который затем ляжет в основу следующего поколения ТТ. Как будет выглядеть эта модель, пока остается загадкой, но немцы опубликовали один тизер, который дает представление о новинке.



Предполагается, что новая версия Audi TT будет сделана в стиле суперкара R8, а в конструкции машины станет активно использоваться алюминий. Кроме того, для ТТ следующего поколения разрабатывается новый двигатель, который будет выдавать больше 300 л.с! Если это правда, то в этом случае Audi TT станет довольно серьезным конкурентом Porsche Porsche Boxster/Cayman.



Ну а помимо концептуального ТТ, на стенде Audi в Токио будет стоять еще и пятидверная версия Audi A1, фотографии которой появились в интернете несколько дней назад. Подробнее об этой модели вы можете прочитать в материале «Audi представила семейный вариант «единички».

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.