В Украине пройдет ВААІД KYIV AUTOMOTIVE SHOW 2012 - Автомобильный справочник





В Украине пройдет ВААІД KYIV AUTOMOTIVE SHOW 2012

 

Согласно сообщению пресс-службы ВААИД, было принято решение в 2012 году провести международный автомобильный салон ВААІД KYIV AUTOMOTIVE SHOW 2012.

Его планируют провести с 21 по 27 мая 2012 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» на Нивках. Организаторы уже анонсируют 28000 м2 экспозиций в закрытых павильонах и около 10000 м2 на открытой территории. В следующем году ВААІД KYIV AUTOMOTIVE SHOW 2012 планируют расширить за счет экспозиций коммерческих автомобилей и сервисного оборудования и запасных частей, информирует

Как отмечают организаторы, ВААІД KYIV AUTOMOTIVE SHOW 2012 станет уже четвертым международным автосалоном хотя мы насчитали два предыдущих и этот станет третим. В автосалонах ВААИД традиционно принимают участие официальные автоимпортеры и дилеры, которые и являются участниками ВААИД и представляют экспозиции импортных автомобилей, представленных на украинском рынке. Ключевым отличием ВААІД KYIV AUTOMOTIVE SHOW 2012 является демонстрация только автомобилей, представленных в Украине официально.

Напомним, что практически в те же даты, в Киеве должен пройти и другой автосалон Sia-2012 в другом выставочном комплексе, что создает определенную конкуренцию для поклонников автомобилей.

В прошлом году, организаторы ВААІД KYIV AUTOMOTIVE 2012 отменили его в знак протеста против попыток пересмотра условий работы для автомобильных операторов. В 2009 году автосалон не проводился из-за кризиса, так как автомобильные операторы приняли решение проводить его раз в два года, по аналогии с ведущими мировыми выставками автомобильной тематики.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.