Интернет-магазин автомобильных товаров «Авто-айленд» порадует скидками - Автомобильный справочник





Интернет-магазин автомобильных товаров «Авто-айленд» порадует скидками

 

Компания «Авто-айленд» спешит сообщить об открытии своего онлайн-магазина уникальных автомобильных товаров. И главное, что у всех, кто прочтет эту новость будет скидка!

Самый полезный автомобильный портал продолжает свое развитие и рад сообщить, что на его базе открылся онлайн-магазин для автолюбителей и ценителей оригинальных подарков

Концепция магазина – это необычные товары так или иначе связанные с автомобилем. У нас вы найдете такие экземпляры, как: заглушки «антиписк», которые решают вопрос не пристёгнутого ремня и больше не надо будет его проворачивать за спинкой кресла. Липкие коврики, которые крепятся на плоскую поверхность в авто и намертво держат всякие мелочи, причем под любым углом и при поворотах любой резкости. Единственную в мире туалетную воду для автомобилей от японской компании Eicosha. Мягкие игрушки – герои популярной игры Angry Birds. И многое другое. От знаменитой кивающей собачки до разнообра зных аксессуаров для iPhone.
 
Внимания. Для всех читателей этой новости скидка 10%. Просто в онлайн-заказе или по телефону укажите, что узнали о магазине с сайта автоцентра.

 

 

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.