Американскую Honda Civic обновят уже в 2012 году - Автомобильный справочник





Американскую Honda Civic обновят уже в 2012 году

 

Появление обновленной модели Honda Civic для американского рынка состоится уже до конца следующего года.

Модель Honda Civic в США и Канаде переживает не лучшие времена – низкая популярность и негативные отзывы покупателей заставили японскую компанию пересмотреть концепцию автомобиля и анонсировать фейслифтинг Honda Civic раньше срока. Отметим, что речь идет только об америанской версии, автомобиль с аналогичным названием для Европы и Украины совсем другой, и его новая версия только-только поступила покупателям в Старом Свете.

Теперь вместо положенных 3 лет выпуска, обновленная модель Honda Civic для США и Канады появится на рынке уже до конца следующего года. Основные изменения коснутся доработки ходовых характеристик и качества сборки. При этом пока неясно, подвергнется ли изменениям экстерьер.

«Предыдущее поколение Honda Civic, которое появилось в 2005 году, было хорошо известно своей отменной спортивной управляемостью, качественным интерьером, тишиной в салоне и высоким качество сборки. С новым поколением, видимо, некоторые из этих качеств реализовать не удалось», отметил Дэвид Чемпион, младший управляющий директор организации Consumer Reports (США).  

Отдельно стоит отметить, что на американском рынке компактных автомобилей по результатам продаж с мая по ноябрь Honda Civic уступает своим прямым конкурентам - Chevrolet Cruze, Hyundai Elantra, Ford Focus, опережая пока лишь Toyota Corolla.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.