Стартовали продажи седана Lada Granta - Автомобильный справочник





Стартовали продажи седана Lada Granta

 

В России стартовали продажи седана Lada Granta, с сегодняшнего дня дилеры начали отгружать автомобили первым покупателям.

«АвтоВАЗ» принял 20 тысяч заявок на автомобиль, однако заключить предварительный договор пожелали только десять тысяч россиян. Приобрести автомобиль смогут те клиенты, кто заранее оставил заявку на промо-сайте Lada Granta. В случае если покупатель откажется от машины, то она останется в салоне и ее смогут приобрести все желающие.

В настоящее время седан Lada Granta доступен в трех комплектациях – «стандарт» (229 тысяч рублей), «норма» ($7300) и «норма с литыми дисками» ($8300). Они оснащаются двигателями мощностью 84 и 87 лошадиных сил, а также механической коробкой передач. В дальнейшем на заводе начнется выпуск версии «люкс» с 98-сильным двигателем от «Приоры». Цены на нее составят примерно $10000, информирует motor.ru.

Кроме того, в следующем году «АвтоВАЗ» планирует начать выпуск седанов Lada Granta с автоматической коробкой передач. Автомобили с такой трансмиссией будут на 30 тысяч рублей дороже.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.