«АИС-Столица» дарит своим клиентам новогоднее подарки - Автомобильный справочник





«АИС-Столица» дарит своим клиентам новогоднее подарки

 

Группа компаний «АИС» - эксклюзивный дистрибьютор марки «ГАЗ» в Украине продолжает делать подарки своим клиентам.

Теперь путешествия на новеньких автомобилях ГАЗ будут не только комфортные, но и выгодные! Ведь приобретая автомобиль «ГАЗель Бизнес» или «Соболь Бизнес» с дизельным двигателем CUMMINS ISF до 31 января 2012 года в автосалонах ИП «АИС-Столица», каждый клиент получает в качестве бонуса топливную карту на 5000 грн.

Автомобили ГАЗ в течение многих лет являются бессменными лидерами коммерческого рынка Украины благодаря оптимальному соотношению качества и демократичной цены, а также существенному улучшению потребительских свойств в результате модернизации. Укреплению позиций ГАЗ также способствовал вывод на рынок моделей «ГАЗель Бизнес» и «Соболь Бизнес» с дизельным двигателем Cummins в июне этого года. И, конечно же, выгодные условия покупки автомобилей ГАЗ в сети эксклюзивного дистрибьютора, который всегда готов предложить не только самые конкурентные цены, но и ряд дополнительных бонусов и подарков.

Так, до 31 января 2012 года в автосалонах «АИС-Столица», которая входит в состав сети Группы компаний «АИС» действует специальное предложение на автомобили ГАЗ комплектации «Бизнес» с дизельным двигателем. При покупке «ГАЗели Бизнес» или «Соболя Бизнес» каждый клиент получает в подарок топливную карту на 5000 грн., которой можно воспользоваться в сети заправок «Лукойл». Для того чтобы активировать карту, необходимо сделать первую заправку автомобиля в течение двух недель с момента ее получения.

Сегодня «ГАЗель Бизнес» – это продукт с принципиально новым уровнем качества, надежности, безопасности, комфорта и сниженной стоимостью владения. Гарантия на основные узлы и агрегаты «ГАЗели Бизнес» увеличена до трех лет или 100 тыс. км пробега.

Также компания предоставляет множество акций на другие популярные модели ГАЗ. Впервые в этом году цена на коммерческую технику состоит из пятизначной цифры – бортовую модель ГАЗ 3302-206 можно приобрести всего лишь за 99999 грн.! Акция действует до конца 2011 года. Кроме того, действует предновогодняя распродажа автомобилей 2011 года выпуска.

Со всеми деталями новогодних акции, а также с полной модельной линейкой  автомобилей ГАЗ, Вы можете ознакомиться в автосалоне и на торговых площадках ИП «АИС-Столица» по адресам:
пер. Балтийский, 20 тел. (044)585-46-46
ул. Зоологическая, 5А тел. (044)364-31-33

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.