Новые дороги в Киеве появятся уже в 2012 году - Автомобильный справочник





Новые дороги в Киеве появятся уже в 2012 году

 

Корпорация Киевавтодор поделилась планами модернизации улично-дорожной сети столицы на 2012 год, и рассказала, какие появятся новые дороги в Киеве.

В частности, среди новых дорог в Киеве запланировано продолжение строительства Подольского мостового перехода через Днепр, а также строительство заезда на Подольский мостовой переход с ул. Набережно-Крещатицкой в районе ул. Верхний и Нижний вал. Дорожные службы также планируют завершить строительство подъездной автомобильной дороги от Краснозвездного проспекта до международного Аэропорта Киев (Жуляны).

В планах Киевавтодора на следующий год по сооружению новых дорог в Киеве - строительство крупной Кольцевой дороги на участке от ул. Рокоссовского до ул. Богатырской, возведение транспортной развязки на пересечении бул. Дружбы Народов и Надднепрянском шоссе, а также завершение II очереди строительства транспортного узла на примыкании просп. Науки к Столичному шоссе.

Кроме того, в корпорации отмечают, что будет выполнена реконструкция транспортной развязки на примыкании Днепровского спуска к Набережному шоссе. Капитальную реконструкцию также ждет и Почтовая площадь,сообщает korrespondent.net.

Кроме того, планируется выполнить работы по реконструкции проспекта Победы и проспекта Бажана, проспекта Григоренко и улицы Горького, дороги Киев - Гостомель.

В следующем году также запланировано удлинение Железнодорожного шоссе вдоль железной дороги к ул. Любченко с выходом на ул. Боженко.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.