Автомобиль года в Украине: в финал вышли десять! - Автомобильный справочник





Автомобиль года в Украине: в финал вышли десять!

 

Стала известна десятка автомобилей, из которых авторитетное Журналистское жюри Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2012» будет выбирать лучший автомобиль года.

Клуб автомобильных журналистов Украины, которые владеют 50% голосов во Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2012» (остальные 50% - за читателями и пользователями интернет-сайта),  определили 10 автомобилей, которые будут тестироваться в ходе второго этапа голосования.

В рамках тестовых испытаний, которые состоятся 12 января 2012 в спортивном комплексе «Чайка», Журналистское жюри определит единственного претендента на звание «Автомобиль 2012 года в Украине».

Результаты голосования Журналистского жюри акции в рамках главной номинации «Автомобиль 2012 года в Украине» будут объединены с результатами голосования Общественного жюри. По сумме баллов обоих жюри определится окончательный победитель акции в указанной номинации.

Автомобили, которые будут тестироваться в ходе второго этапа голосования журналистского жюри для определения претендента на звание «Автомобиль 2012 года в Украине»:

1. Audi A6
2. Citroёn C4
3. Ford Focus
4. Hyundai Accent
5. Hyundai Elantra
6. Mercedes-Benz ML
7. Range Rover Evoque
8. Toyota Camry
9. Volkswagen Passat
10. Volkswagen Polo Sedan

*Список представлен в алфавитном порядке






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.