На реконструкцию транспортных развязок в столице выделят 135 млн. грн. - Автомобильный справочник





На реконструкцию транспортных развязок в столице выделят 135 млн. грн.

 

Кабинет министров Украины одобрил выделение 35-ти миллионов гривен на реконструкцию транспортной развязки на примыкании Днипровского спуска к Набережному шоссе и 100 миллионов гривен - на пересечении бульвара Дружбы Народов и Надднепровского шоссе в Печерском районе столицы.

Как информирует korrespondent.net, согласно постановлению правительства №1279 от 7 декабря, соответствующие средства внесены в порядок использования в 2011 году средств для осуществления Киевом функций столицы. Этим же документом Кабмин уменьшил на 208,9 млн. грн. общую сумму средств на выполнение Киевом функций столицы на 2011 год до 951,1 млн. грн., в частности, финансирование замены (реконструкции) и модернизации лифтов в жилых домах уменьшено на 100 млн. грн. – до 70 млн. грн.

Кроме того, финансирование проектных и строительно-монтажных работ по реконструкции с достройкой трамвайной линии на жилмассиве Троещина от ул.Милославской до пересадочного узла на городскую кольцевую электричку уменьшено на 7 млн. грн. – до 3 млн. грн.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.