Показан тизер кроссовера Ford EcoSport - Автомобильный справочник





Показан тизер кроссовера Ford EcoSport

 

Опубликован тизер кроссовера Ford EcoSport для стран с развивающимися рынками. Дебют нового автомобиля состоится в начале января 2012 года на моторшоу в Дели.

Детальная информация о кроссовере Ford EcoSport пока не разглашается, однако ожидается, что на индийском моторшоу будет представлен прототип компактного кроссовера Ford EcoSport. Ранее сообщалось, что в американской компании планируют построить такой автомобиль на базе Ford, а дизайн кроссовера Ford EcoSport выполнить в стилистике недавно представленного Ford Kuga (он же Escape в США) следующего поколения, передает motor.ru

Вероятно, что с Fiesta будет унифицирована и гамма двигателей кроссовера Ford EcoSport, за исключением появления нового для этой линейки турбированного агрегата EcoBoost объемом один литр.

Под именем EcoSport компактный кроссовер Ford будет продаваться только на развивающихся рынках. Ранее внедорожник с таким же названием выпускался компанией на бразильском рынке. Эта модель была одной из самых популярных машин Ford не только в самой Бразилии, но и в Аргентине, Венесуэле и Мексике.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.