Концепт нового Nissan Pathfinder покажут в Детройте - Автомобильный справочник





Концепт нового Nissan Pathfinder покажут в Детройте

 

На автосалоне в Детройте, который стартует 9 января, компания Nissan представит концептуальный внедорожник Nissan Pathfinder следующего поколения.

Компания Nissan на грядущем автосалоне в Детройте покажет два новых концептуальных автомобиля: предвестника внедорожника Pathfinder следующего поколения и перспективный коммерческий минивэн с электромотором, который также продемонстрирует, как может выглядеть аналогичная серийная машина в ближайшем будущем, сообщает motor.ru.

Как говорится в официальном сообщении Nissan, следующий Pathfinder будет построен на платформе FF-L (ранее использовалось шасси под называнием F-Alpha), которая уже используется для автомобилей Murano и Quest. Также в компании отметили, что внедорожник нового поколения получит более агрессивный и эффектный дизайн, чем у нынешнего Murano, однако отказались раскрыть детальную информацию об этой машине.

На рынке США новый Nissan Pathfinder появится осенью следующего года.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.