Прокат авто за 5 евро от SIXT уже доступен в нескольких городах - Автомобильный справочник





Прокат авто за 5 евро от SIXT уже доступен в нескольких городах

 

Компания SIXT предоставила свое новое предложение – прокат авто за 5 евро, в городах Ивано-Франковск, Ужгород, Днепропетровск и Запорожье.

Гости и жители этих городов теперь могут воспользоваться услугой недорогой аренды авто в наших пунктах проката. В городе Ивано-Франковск: отель «Надія»; ул. Независимости, 40; Ужгород: пл. Б.Хмельницкого, 2; отель «Ужгород»; Днепропетровск: просп. Кирова, 97; Запорожье: просп. Ленина, 135; гостиница «Интурист».

Компания SIXT всегда думает о своих клиентах и старается обеспечить максимальное удобство и комфорт в пользовании услугой проката автомобилей. С начала старта первого автопрокатного LOW COST в Украине, услугой уже воспользовались до полутысячи человек. Доступная цена, гибкие условия и высокий сервис обслуживания оценили все клиенты. Поэтому не удивительно, что четверть из них заказывали автомобили уже более двух раз.

Руководитель департамента проекта, Игорь Корончевский подметил:

«Увеличение количества городов, где предоставляется услуга проката авто за 5 евро, является прямым следствием повышенного спроса клиентов. Охватывая все больше и больше городов, мы тем самым повышаем мобильность наших клиентов, позволяя им при этом существенно сэкономить. Отправляясь в командировку или на отдых, Вам больше не придется думать о транспортных проблемах в чужом городе. Закажите и оплатите автомобиль заранее и гарантировано в указанное время вас будет ожидать ваш автомобиль».

Прокат авто за 5 евро доступен на сайте sixti.com.ua, а оплатить услугу можно в любое удобное для Вас время с помощью карт Visa/MasterCard.

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.