Гибрид Volkswagen Jetta будет показан на автосалоне в Детройте - Автомобильный справочник





Гибрид Volkswagen Jetta будет показан на автосалоне в Детройте

 

На грядущем автосалоне в Детройте компания Volkswagen покажет публике гибридную модификацию седана Jetta и концептуальный электрокар.

Гибридный седан Volkswagen Jetta, как ожидается, будет оснащаться силовой установкой, сочетающей в себе 120-сильный бензиновый турбомотор объемом 1,4 литра, 20-киловаттный электрический двигатель и комплект литий-ионных батарей. Как сообщалось ранее, на скоростях до 30 километров в час такой автомобиль сможет передвигаться исключительно на электротяге, передает motor.ru.

С 30 до 50 километров в час гибрид Volkswagen Jetta будет ускорять ДВС, а при постоянном движении с максимально разрешенной в большинстве европейских городов скоростью 50 километров в час бензиновый мотор вновь отключится, задействовав электродвигатель. На скорости от 50 до 100 километров в час оба агрегата будут работать одновременно. В продаже гибридный седан Jetta появится не ранее ноября.

О новом электромобиле Volkswagen» пока известно лишь то, что это будет исключительно шоу-кар, некоторые элементы дизайна которого позаимствуют у модели Beetle. Запускать такую машину в серийное производство пока не планируется.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.