Опубликованы первые изображения интерьера Dodge Dart - Автомобильный справочник





Опубликованы первые изображения интерьера Dodge Dart

 

Компания Dodge поделилась изображениями интерьера нового компактного седана Dart, который заменит модель Caliber.

Опубликованные картинки дают понять, что интерьер Dodge Dart будет весьма оригинальным. На приборной панели пристроился 7-дюймовый TFT-дисплей, способный выводить подсказки навигационной системы. Кроме того, на центральной консоли седана установлен сенсорный экран с диагональю 8,4 дюйма, который по заверениям представителей компании является самым большим в своем классе. Также стоит отметить, что некоторые элементы салона получат красную подсветку. Dodge предлагает для своего нового седана 14 различных вариантов оформления интерьера и 12 цветов кузова.



Напомним, что по предварительной информации седан Dodge Dart будет оснащаться линейкой бензиновых двигателей объемом от 1,4 до 2,4 литров, предоставленных концерном Fiat. Двигатели будут работать в паре с 6-ступенчатой механикой либо «роботом» TCT. Позже для модели будет доступен еще и 9-ступенчатый «автомат» от немецкой компании ZF.

Премьера Dodge Dart состоится на автосалоне в Детройте в январе 2012 года.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.