Выгодная покупка Nissan Х-Trail в «ВиДи Санрайз Моторз» - Автомобильный справочник





Выгодная покупка Nissan Х-Trail в «ВиДи Санрайз Моторз»

 

Официальный дилерский центр «ВиДи Санрайз Моторз» приготовил для своих клиентов еще один сюрприз к Новому году – до 31.12.11 при покупке Nissan X-Trail, можно сэкономить 1400 у.е. и получить в дополнение на выбор один из полезных наборов.

Первый набор включает в себя сигнализацию, защиту двигателя и сетку в бампер; второй: боковые молдинги, резиновые коврики, комплект «секретных» гаек и гибкий поддон. Дополнительное оборудование и оригинальные аксессуары, которые предлагает «ВиДи Санрайз Моторз», помогут сохранить чистоту автомобиля – эту функцию отменно выполняют резиновые коврики и гибкий поддон, о безопасности позаботятся сигнализация и «секретные» гайки, боковые молдинги сделают внешний вид красавца Nissan Х-Trail более выразительным, а также сохранят целостность дверей на переполненных парковках. От плохого дорожного покрытия и прочих неожиданностей на дороге полноприводный Nissan уберегут защита двигателя и сетка в бампер. Покупка Nissan X-Trail в «ВиДи Санрайз Моторз» сейчас стала еще более выгодной - цены стартуют от 28900 у.е.*

Nissan X-Trail унаследовал все наилучшее от полноприводного модельного ряда Nissan и выделяется на фоне конкурентов своим самобытным дизайном и богатым оснащением. Этот автом обиль - настоящий внедорожник с незаурядными «интеллектуальными» способностями, которые он получил благодаря использованию передовой системы All-MODE 4x4-I (Intelligent). Данная система способна эффективно перераспределять крутящий момент между всеми четырьмя колесами, в то время как система динамической стабилизации (ESP) придает автомобилю устойчивость и управляемость.

Системы помощи при подъеме (Hill Start Assist) и при спуске (Hill Descent Control) поддерживают безопасность движения на крутых спусках и подъемах. В Украине Nissan X-Trail предлагается с четырьмя типами двигателей – бензиновыми объемом 2.0 литра мощностью 103 кВт (141 л.с.) и 2.5 литра мощностью 124 кВт (169 л.с.), а также модернизированными дизельными агрегатами объемом 2.0 литра мощностью 150 л.с. и 173 л.с.

Управление осуществляется с помощью новой 6-ступенчатой механической трансмиссии. Кроме того, доступны бесступенчатый вариатор для автомобиля с 2-литровым бензиновым двигателем или вариатор M-CVT с возможностью ручного переключения передач для 2.5-литрового двигателя. Автомобиль оборудован независимой передней подвеской с пружинными стойками и независимой задней многорычажной подвеской, которые обеспечивают надежное сцепление колес с дорогой, устойчивость автомобиля на большой скорости, четкие реакции на действия водителя и уверенное прохождение крутых поворотов.

Особое внимание в Nissan X-Trail уделено безопасности. Вне зависимости от комплектации, в автомобиле есть 6 запрограммированных подушек безопасности, двойные преднатяжители ремней безопасности и активные подголовники передних сидений. Жесткий каркас кузова защищает салон, а программированные зоны деформации в передней части автомобиля и брусья безопасности в дверях максимально принимают на себя удар при столкновении и гасят его.

Дополнительной выгодой при покупке Nissan является Nissan Finance, программа кредитования, позволяющая приобрести автомобиль в кредит с годовой ставкой 0% на период до 24 месяцев, в зависимости от модели. Данная программа предусматривает отсутствие скрытых платежей и ежемесячных комиссий. У клиентов есть возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций, а также выбор графика погашения кредита по стандартной или аннуитетной схеме.

*Оплата производится в гривнах по курсу НБУ на день приобретения автомобиля. Партнером является банк Credit-аgricole. Банковская лицензия №99 от 01.04.2011 г. на право осуществления банковских операций.

Предложение доступно только у официальных дилеров Nissan. Условия предложения могут быть изменены в случае изменения процентных ставок банком или рекомендованных розничных цен.
Акционное предложение действует с 07.12 по 31.12.11. Стоимость дополнительного оборудования включена в стоимость автомобиля. Специальные и обычные цены указаны на сайте nissanvidi.com.ua/models/jeep/xtrail/complectations

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.