Дороги будут строить не только в подготовке Украины к Евро-2012 - Автомобильный справочник





Дороги будут строить не только в подготовке Украины к Евро-2012

 

Подготовка к Евро-2012 способствует значительному росту дорожного строительства в Украине.

Как подчеркнул Президент Украины Виктор Янукович во время рабочей поездки в Днепропетровскую область, в ходе подготовки Украины к Евро-2012 будут завершены главные магистрали страны, а после завершения еврочемпионата особое внимание будет уделено развитию городской и сельской дорожно-транспортной инфраструктуры, сообщает пресс-служба Главы государства.

«Во время подготовки Украины к Евро-2012 мы обеспечим главные автомагистрали и упорядочим железнодорожные перевозки, введем скоростные поезда. От автомагистралей будем переходить к строительству хороших муниципальных дорог, в том числе в сельской местности», – сказал Виктор Янукович.

Президент также выразил удовлетворение ходом строительства первой очереди автодороги Южного обхода Днепропетровска в рамках подготовки Украины к Евро-2012. В ближайшее время этот участок дороги будет введен в эксплуатацию, добавил он. «Я убежден, что максимум за 2-3 недели, но до Нового года обязательно эта работа будет завершена. Мы должны развивать эту дорогу», – подчеркнул Глава государства.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.