Международные пункты пропуска готовят к Евро-2012 - Автомобильный справочник





Международные пункты пропуска готовят к Евро-2012

 

В частности, в рамках подготовки к Евро-2012 уже в нынешнем декабре будет открыто движение на 58 км автомобильной дороги М-09 на подъезде к международному пункту пропуска Львов - Рава Русская.

Сейчас дорожники завершают ремонтно-строительные работы на подъезде к международному пункту пропуска Львов - Рава Русская, сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуры Украины. Ремонт дороги государственного значения М-09 Львов-Рава Русская выполняются в рамках реализации Государственной целевой программы подготовки и проведения в Украине Евро-2012.

Во время ремонтно-строительных работ на автодороге Львов - Рава Русская, а также на подъезде к международному пункту пропуска Львов - Рава Русская, особое внимание дорожники уделили качеству ремонтных работ и использованию новейших технологий и материалов. Использовано более 77 тыс. тонн выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси, верхний слой покрытия устроен из щебеночно-мастичного асфальтобетона, содержащего адгезийные и полимерные добавки.

Отремонтировано и обустроено 48 автопавильонов, 46 автобусных остановок и почти 10 тысяч п.м. тротуаров. Установлено 9 500 п.м. барьерного и 7 800 п.м. турникетного ограждения.

Проведена замена 972 дорожных знаков и установлены схемы маршрутного ориентирования.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.