Купи ЗАЗ Lanos и получи сертификат на допоборудование на 1000 грн. в подарок!* - Автомобильный справочник





Купи ЗАЗ Lanos и получи сертификат на допоборудование на 1000 грн. в подарок!*

 

В преддверии грядущих праздников официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине - компания «АвтоЗАЗ-сервис» подготовила специальное Новогодних предложение для покупателей одного из самых популярных автомобилей – ЗАЗ Lanos!

С 7 декабря по 15 января  каждый, кто приобретает автомобиль Lanos  в автосалонах Киева и  Киевской области*,  получает приятный бонус -  сертификат на приобретение дополнительного оборудования номиналом в 1000 грн.!

Благодаря своей надежности, качеству и честной цене Lanos  завоевал сердца белее четверти миллиона автолюбителе! Этот поистине народный автомобиль  уже несколько лет  не покидает вершину популярности: вот уже 5 лет подряд Lanos  удерживает высокие позиции  в сегменте  недорогих качественных авто, что подтверждает победа в номинации «Лидер продаж» во  Всеукраинском автомобильном рейтинге.

Совсем недавно гамма  двигателей Lanos пополнилась новым  мощным 109 сильным силовым агрегатом австрийской разработки ACTECO, который выдает 140 Нм крутящего момента. Порадует автолюбителей тот факт, что более мощный двигатель в городском трафике  является  к тому же  более экономичным, при этом  цена на автомобиль  остается прежней - 78560 грн.

Кроме того, до 31 января 2012 года на автомобили ЗАЗ действует уникальная программа кредитования от надежного финансового партнера «Астра Банка».

Итак, не откладывайте на завтра то, что можно сделать уже сегодня: купите автомобиль Lanos - подарите на Новый год себе и близким доступный комфорт, а вместе с ним защиту от любых погодных неурядиц и праздничное настроение!

Ощутите  свободу передвижения вместе с Lanos!

Напомним, что ЗАЗ Lanos с кондиционером, подушкой безопасности водителя, передними электростеклоподъемниками, гидроусилителем руля, передними противотуманными фарами в наличии во всех дилерских центрах ЗАЗ по всей территории Украины.  Детальный перечень автосалонов-участников приведен ниже. Дополнительную информацию также можно получить по телефону «горячей» линии: 0-800-500-233 (звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатные).  

* Сертификат дает право на приобретение дополнительного оборудования  на сумму 1000 грн. с НДС, за 1,20 грн.  с НДС. Обмену на денежные средства не подлежит.

Приходите, мы ждем Вас!
«Автоцентр на Печерске»
Г. Киев, ул. Перспективная 4
Тел. (044) 502-15-81

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.