Специальные условия на автомобили BYD действуют только до конца года - Автомобильный справочник





Специальные условия на автомобили BYD действуют только до конца года

 

Импортер BYD AUTO в Украине - «Automotive Europe Corporation» (AEC) - объявляет о старте продаж 5 моделей автомобилей BYD по специальным ценам в официальной торгово-сервисной сети компании. Специальные условия будут действовать до конца 2011 года.

Для моделей F0, F3, F3-R, G3 и F6 производитель BYD AUTO предлагает специальную акционную комплектацию «GL +», которая максимально приспособлена к требованиям украинских потребителей относительно безопасности и комфорта, а также позволяет существенно сэкономить по сравнению со стандартными комплектациями автомобилей конкурентов. Уникальное ценовое предложение на автомобили BYD на складах официальных дилеров компания рассматривает как инвестицию в развитие бренда BYD AUTO в Украине, и подтверждают заявление производителя «BYD – осуществи свою мечту» о доступных качественных и инновационных автомобилях.

Так, покупая модель BYD F0 укомплектованную ABS+EBD, механическим климат-контролем, полным электропакетом, Radio CD с mp3, владелец дополнительно получает подушки безопасности и стильные легкосплавные диски. Стоимость акционного автомобиля $9990.

Седан BYD F3 в наиболее популярном в Украине С-классе - украинским автолюбителям предлагается по цене $11990 за ABS+EBD, кондиционер, полный электропакет, Radio CD с mp3, легкосплавные диски, и в подарок производитель добавляет подушки безопасности. По всему миру было продано более 700000 авто данной модели.

Хэтчбек BYD F3-R в акционной комплектации предлагаются за $12190. Акционный автомобиль комплектуется ABS+EBD, кондиционером, полным электропакетом, Radio CD с mp3, подушками безопасности, и без дополнительной оплаты, автомобили комплектуются такими опциями, как задний парктроник, люк и стильные легкосплавные диски.

Запуск двигателя кнопкой старт/стоп, бесконтактный ключ, LED оптика в панели приборов, подсветка зоны посадки в зеркалах – все это в базовой комплектации автомобиля BYD G3. Акционная модель поставляется с ABS+EBD, механическим климат-контролем, полным электропакетом, кожаными сиденьями, Radio CD с mp3/AUX/USB/SD, а дополнительно, производитель комплектует эту модель подушками безопасности и стильными легкосплавными дисками. При этом цена данного авто BYD G3 всего $13990. 

Большой, черный и надежный бизнес-седан BYD F6 лишь за $15990. Комплектация акционной модели: ABS+EBD, подушки безопасности, двухзонный климат-контроль, полный электропакет, просторный кожаный салон, Radio CD/AUX/USB, а в подарок - задний партктроник и стильные легкосплавные диски.

Автомобили бренда BYD AUTO это рациональное и практичное решение для тех, кто планирует приобрести бюджетный и, в то же время, универсальный и надежный автомобиль. За более подробной информацией обращайтесь в салоны дилеров BYD AUTO по всей территории Украины, информацию о которых можно найти на официальном сайте

Информационная линия BYD AUTO: 0 800 502 922 (бесплатно в пределах Украины со стационарных телефонов).

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.