Объявлены цены на новый Кia Rio - Автомобильный справочник





Объявлены цены на новый Кia Rio

 

Официальный дистрибьютор автомобилей Кia в Украине, компания «Фалькон-Авто» опубликовал цены на будущий бестселлер модельного ряда Кia в Украине - новый Кia Rio!

Появления нового поколения Кia Rio в Украине ждали долго и теперь его цена в Украине наконец известна! Это особенный автомобиль – он обладает славянской душой и изготовленный на сверхсовременном заводе Кia Motors в Санкт-Петербурге

Кia Rio имеет множество интересных особенностей, которые выгодно отличают его от других автомобилей. Прежде всего, он доступен - по цене от 14800 условных единиц он имеет все амбиции бестселлера в нашей стране, где стоимость автомобиля является главным признаком.
Однако выдающейся особенностью Кia Rio является и то, что уже в базовой комплектации автомобиль имеет все необходимое. Он оснащен кондиционером, электростеклоподъемниками, гидроусилителем руля, центральным замком, подушкой безопасности.

Кia Rio - яркий автомобиль, его стремительные черты - дело рук гуру дизайна, Питера Шрайер, который превратил всю последнюю линейку автомобилей Кia в лауреатов мировых конкурсов по дизайну, привнеся эмоциональную составляющую в каждый автомобиль.

Завод, на котором рождаются Кia Rio, является одним из самых современных заводов, где качество становится предметом культа. Именно качество и понимание потребностей отечественного автомобилиста создали автомобиль, приспособленный под наши условия как никакой другой.

Компания «Фалькон-Авто», как официальный дистрибьютор Кia в Украине, уверена в продукции Кia Motors, именно поэтому на Кia Rio, как и на все другие автомобили модельного ряда Кia распространяется гарантия на 7 лет или 150 тыс. км.

Уже сейчас новые Кia Rio направляются к автосалонов Кia в Украине. А 20 декабря новые Кia Rio будут доступны во всех автосалонах одной из крупнейших автомобильных дилерских сетей в Украине - Е.

Официальный дистрибьютор автомобилей Кia в Украине горд заявить: Кia Rio доступен в Украине, по цене, качеству и внешностью, которые не дают времени на раздумья!

*1 условная единица является эквивалентом 8 гривен

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.