Renault выпустит ограниченную партию Megane СС Floride - Автомобильный справочник





Renault выпустит ограниченную партию Megane СС Floride

 

Компания Renault выпустит ограниченную серию купе в ретро-стиле Megane СС Floride.

Renault использует название своей собственной модели Floride, выпускавшейся в 60-х годах, для новой ограниченной серии купе-кабриолета Megane СС Floride, чей дебют состоится на автошоу в Брюсселе, 10 января.



Во Франции новый Renault Megane СС Floride будет предлагаться исключительно в характерном ретро-исполнении цвета слоновой кости, в то время как в остальной части Европы на выбор будет доступна более широкая гамма оттенков. Полностью кожаный салон Renault Megane СС Floride будет отличаться стильным сочетанием красного и пастельного оттенка. Также на автомобиле появятся эмблемы Floride на передних крыльях и хромированное название модели возле бардачка.



Renault Megane СС Floride будет доступен исключительно с 130-сильным турбированным дизельным агрегатом. Вся мощность мотора будет передаваться на передние колеса через 6-ступенчатую механическую трансмиссию. Во Франции цены на Renault Megane СС Floride будут начинаться от $44700. 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.