В Ровно открылся новый дилерский центр BMW - Автомобильный справочник





В Ровно открылся новый дилерский центр BMW

 

Компания «Валери М», официальный дилер BMW в Ровно и Ровенской области, в конце ноября открыла новый дилерский центр.

Дилерский центр выполнен в соответствии с корпоративными стандартами BMW Group. В двухэтажном здании площадью более 1200 кв. м, расположен просторный шоу-рум, департамент продаж оригинальных запасных частей и аксессуаров, станция технического обслуживания. В салоне представлена широкая линейка автомобилей BMW, а мощности современной сервисной станции позволят ежегодно обслуживать порядка 1000 машин. Стильное и элегантное здание находится в удобном месте на одной из основных магистралей города Ровно.



Дилерский центр компании «Валери М» позволил создать 19 новых рабочих мест. Марка BMW имеет очень много поклонников в Украине и занимает лидирующие позиции в премиум-сегменте. Высочайший уровень обслуживания клиентов и создание комфортных условий сделают процесс приобретения автомобилей BMW максимально приятным и выгодным.

Высококвалифицированные менеджеры и консультанты дилерского центра компании «Валери М» помогут выбрать автомобиль, предоставят машину для тест-драйва, а также проведут консультацию по индивидуальному заказу авто. «Валери М» входит в группу компаний «Автопарк», работающую в автомобильном бизнесе с 1997 года. Основными направлениями ее деятельности являются продажа и обслуживание машин ведущих автомобильных брендов: BMW, Volvo, Mazda, Ford и Mitshubishi в Ровно и Ровенской области.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.