Новый Audi Q3 приглашает на тест-драйв - Автомобильный справочник





Новый Audi Q3 приглашает на тест-драйв

 

17 и 18 декабря спортивный, стильный и универсальный кроссовер премиум-класса Audi Q3 из «Ауди Центр ВИПОС» отправится в элитные резиденции нашего партнера - загородного коттеджного комплекса Маєток VIP Club.

Именно там, совсем недалеко от Киева, в выходные дни состоится тест-драйв нового Audi Q3. Достоинствами этого автомобиля смело можно назвать 2-х литровый двигатель с технологией TFSI, одну из лучших в мире систем полного привода quattro, 7-ступенчатую трансмиссию S tronic, систему start-stop и, самое главное, максимальную безопасность - «пять звезд», присужденную европейской организацией EuroNCAP.

Опытные сотрудники «Ауди Центра ВИПОС», находясь за рулем Audi Q3, предоставят максимальную информацию о долгожданной новинке и профессионально ответят на все интересующие Вас вопросы.

Для бронирования удобного Вам времени для тест-драйва 17 и 18 декабря достаточно Вашего звонка администратору Маєток VIP Club по телефону в Киеве: (044) 561-86-02.
 
Регистрируйтесь на тест-драйв понравившейся Вам модели Audi в любое удобное Вам время на сайте «Ауди Центр ВИПОС» audi.kiev.ua

Мы работаем для лидеров!

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.